Устроилась на работу без трудового договора - обязанна ли отрабатывать две недели?

• г. Черногорск

Я устроилась на работу 09.09.14 написала заявление о приеме на работу, но меня не устроили дальнейшие обязанности которые в начале работы были обусловленны. Трудовой договор не заключала, обязанна ли я отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

если Вы не трудоустроены официально, то и отрабатывать Вы ничего не должны.