Не заключен договор и нет записи в трудовой книжке - обязана ли я отработать 2 недели после написания заявления на увольнение?

• г. Екатеринбург

Я напасала заявление на работу, председатель ТСЖ подписал, договор не заключали, в трудовой записи нет она у меня на руках, от работала 6 месяцев, написала заявление на увольнение, мне сказали что нужно отрабатывать 2 недели, обязана ли я отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

обязаны отрабатывать 2 недели

Трудовой договор не заключали? тр. книжка на руках? Значит и приказа и приеме на работу не было, и соответственно - об увольнении не будет. Получается, вы работали неофициально. Можете "уволиться" когда захотите.