Вопрос о запрете подхода и операций сторонних судов на арендованном мной участке водной акватории и земли для погрузо-разгрузочных работ

• г. Игарка

Утро доброе! Я арендовал участок водной акватории и прилегающий к нему участок земли для работы речного флот, а именно для погрузо-разгрузочных работ. Могу ли я запретить подход, стоянку и погрузку, выгрузку сторонними судами у арендованного мной участка. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это исключительно ваш объект,поэтому можете запрещать