Квартира не приватизирована и находится в собственности муниципалитета. За чей счёт проводится установка счётчика на газ?

• г. Нижний Новгород

Квартира не приватизирована и нахдится в собственности муниципалитета. За чей счёт проводится установка счётчика на газ?

Ответы на вопрос (1):

За ваш счет, разумеется. Муниципалитету все равно будете ли вы платить по счетчику или по экономически обоснованному тарифу.

При этом обязать вас покупать счетчик не может никто.