Обанкротившееся турагентство не выплатило полную сумму за отмененный тур - права и возможности

• г. Москва

Бронировали тур через турагентство 15 февраля на 25 августа. Туроператор обанкротился и мы никуда не улетели. Страховая компания выплатила только 6%от стоимости тура. Можно ли затребовать оставшуюся сумму от турагентства?

Ответы на вопрос (4):

Марина , можно, но в судебном порядке, подав соответствующий иск.

При подаче иска вы об уплаты госпошлины осовобождены.

Договор то у вас на руках?

Здравствуйте. Да, можно, через суд