Отказ ВСК в выплате страхового возмещения по поездке в Болгарию - кто возместит ущерб?

• г. Урюпинск

Через турагента оплатила ООО Компания Лабиринт поездку в Болгарию без размещения. 08 августа подала документы в ВСК на выплату страхового возмещения. 02 октября получила отказ о ВСК в выплате возмещения со ссылкой на то, что покупка авиабилета не является покупкой туристической деятельности. Но договор с турагентом был заключен на реализацию туристического продукта Так кто мне может возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к страховой компании.