Утро доброе. Подскажите как развестись с мужем, если живу не по месту прописки (регистрации). Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить доверенность для представления интересов в суде.

Если он согласен и нет детей, можно вместе с ним придти в ЗАГС.

В противном случае обращаться в суд.

Ваше фактическое место проживания не имеет значения. Развестись с мужем вы можете в судебном участке по месту его жительства, а если есть дети и хотите взыскать алименты - в судебном участке по месту регистрации детей. Обращайтесь. 8-985-151-60-96