Переселение из Узбекистана в РФ по программе в 1998 году - влияние на гражданство и отношение к детям

• г. Домодедово

Наша семья переехала из Узбекистана в РФ в 1998 году по программе переселения. На тот момент я и брат были несовершеннолетние. У родителей были красные паспорта СССР. Получили российское гражданство, в паспорте имеется отметка о постоянном регистрации. С того момента ни разу не выезжали за границу. Означает ли это, что у родителей осталось двойное гражданство и какое в этом случае отношение к нам с братом? Мы уже получали паспорта в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Двойного гражданства нет как у вас так и у ваших родителей

Двойного гражданства с Узбекистаном не бывает.

Но в Вашем случае, нет даже ВТОРОГО гражданства.