Что нужно чтобы зарегистрировать договор дарения квартиры от сына отцу, если нет желания обращаться к нотариусу?
• г. Москва
Что нужно чтобы зарегистрировать договор дарения квартиры от сына отцу, если нет желания обращаться к нотариусу? Если договор дарения составлен непрфессионально, чем это может грозить в будущем?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Марина Павловна! Нотариус и не нужен. Это лишнее звено. Главное - это регистрация договора в У ФРС. Без этого, он недействителен и перехода права собственности не будет.