Отказано в получении удостоверения многодетной семьи из-за проблем с местом жительства в Балашихинском районе - что делать?

• г. Балашиха

Мы всей семьей (я муж и трое детей) проживаем в Балашихе в общежитии МВД, каждый год заключаем договор найма и делаем временную регистрацию. Муж и дети постоянно прописаны в Московской области г. Озёры, я в Псковской области. Когда обратились в УСЗН г. Балашиха за получением удостоверения многодетной семьи нам было отказано В соответствии с законодательством Московской области необходимо предоставить в органы социальной защиты населения документ, подтверждающий место жительства Вашей семьи на территории Балашихинского района (хотя выписку из домовой книги и свидетельства о временной регистрации мы предоставляли). Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ВПРАВЕ УСТАНОВИТЬ ФАКТ ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ НА ТЕРРИТОРИИ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА В СУДЕ - СТ. 264 ГПК РФ.