Вопрос по выплате пособия до полутора на четвёртого ребёнка после больничного - с момента начала или окончания больничного листа?

• г. Анжеро-Судженск

Меня зовут Настя. У меня детский сад на дому (т.е. семейная группа), у нас родился пятый ребёнок и меня отправили в декретный отпуск, больничный закончился 02.10.14.г. ,а четвёртому ребёнку ещё только год, по этому мне хочется знать с какого момента мне должны выплачивать пособия до полутора на четвёртого ребёнка, с момента как я пошла на больничный или по окончанию больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

по окончанию больничного листа