Оплата больничного по уходу за ребенком - будет выплачено за все три месяца или только за один?

• г. Новосибирск

Нахожусь в декретном отпуске больничный лист заканчивается 17 февраля детские мне еще не платили сказали по окончанию больничного листа ребенку уже 3 месяца больничный закончился 17 февраля мне должны заплатить за все эти три месяца либо только за месяц.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, выплату произведут только согласно больничного листа и дольше. Пишите заявление на отпуск по уходу за ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.