Оплата больничного по уходу за ребенком - будет выплачено за все три месяца или только за один?

• г. Новосибирск

Нахожусь в декретном отпуске больничный лист заканчивается 17 февраля детские мне еще не платили сказали по окончанию больничного листа ребенку уже 3 месяца больничный закончился 17 февраля мне должны заплатить за все эти три месяца либо только за месяц.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, выплату произведут только согласно больничного листа и дольше. Пишите заявление на отпуск по уходу за ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если больничный по беременности и родам заканчился 24 декабря, когда начинают начислять пособие до полутора лет?

Я нахожусь в декретном отпуске. Пособие до 1,5 лет мне будут выплачивать после окончания больничного листа. А расчет будет с даты рождения ребёнка или со дня окончания отпуска?

Я в декретном отпуске. Больничный закончился 3 февраля. Но мой бывший супруг до сих пор не предоставил мне справку со своего места работы о неполучение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Соответственно, и я не могу без нее начать получать пособие. Он постоянно "кормит" меня всякими отговорками. Но я подозреваю, что он даже не отправлял запрос в бухгалтерию своего предприятия (она находится в другой области). Могу ли я получить эту справку в обход него?

Я нахожусь в декретном отпуске, на данный момент у меня закончился больничный лист по нетрудоспособности, заявлений на предоставления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет я не писала. Следующим числом я вынужденна была уволилась по собственному желанию от работодателя,. Ну после заявления работодатель мне не отдавала мою трудовую книжку тянула время, то тех пор пока я не подпишу кучу всяких заявлений и приказов. Что мне пришлось сделать и я их подписала. Могу ли я сейчас написать заявление о том что все ранний написанные и подписанные мною заявления считать не действительными.? Как это заявление правильно составить. И куда его отнести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение