Ликвидация предприятия - сложности поиска работы и выплаты кредитов в апреле

• г. Ижевск

В апреле, в связи с ликвидацией предприятия, потеряла работу. Есть большие обязательства по кредитам, которые не могу оплачивать, в связи с тем, что не могу трудоустроиться. По кредитам оформлена реструктуризация и всё равно платежи достаточно большие. В нашем регионе сложно найти работу с прежним уровнем дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте расторгнуть кредитный договор через суд, чтоб штрафы не шли