После продажи квартиры начались споры - покупатели обвиняют нас в снятии линолеума и несанкционированном доступе в жилье

• г. Омск

Продали квартиру. Вывезли вещи и отдали ключи покупателям. После этого начались звонки от покупателей, что якобы мы сняли с пола линолеум и заходим в квартиру без их ведома. Линолеума на полу никогда не было, пол был застелен коврами. А в квартиру естественно никто не заходил, т.к. ключи отдали. При продаже не был оформлен акт о приеме квартиры.

Ответы на вопрос (3):

И в чем вопрос?

Вам не о чем волноваться.

Могут ли они вернуть квартиру, и как оградить себя от неадекватных претензий