Не получаю пособие по уходу за ребенком - что делать в случае задержки выплаты

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, я сижу отпуске по уходу за ребенком, пособие мне с работы перечисляют на карточку, сегодня 3 октября, а я еще не получила пособие за сентябрь месяц. Как мне быть, если такое повторяется уже не в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

для начала позвоните и уточните причину задержек.