Как получить отсрочку от призыва в армию для студента, невозможность завершить обучение в случае возвращения из службы

• г. Усть-Лабинск

Моему сыну 18 октября исполнится 20 лет и его должны забрать в армию. Он учится в колледже на 5 курсе, как получить отсрочку, если в случае его сегодняшнего призыва по возвращению из армии не предоставляется возможным завершение обучения, так как набор по этим специальностям был прекращён в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему обязаны дать доучиться.

Обжалуйте решение о призве.

Нужна помощь - обращайтесь, поможем.