Вопрос о возможности получения льготы на проведение газа в дом для приёмных родителей с печным отоплением

• г. Павлово

Мы являемся приёмными родителями живём в своём доме отопление у нас печное Скажите можем ли мы воспользоваться льготой на проведения газа в дом как приёмные родители?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете воспользоваться льготой

Здравствуйте!

а сколько детей вы взяли на воспитание ? Если вы не многодетная семья , то только по тому что вы взяли ребенка в приемную семью, льгот нет .