Свидетели утверждают, что 93 я шла уже на красный свет.

• г. Самара

В ДТП при проезде перекрестка на зеленый свет светофора, в меня в переднюю дверь врезается 93-я шедшая на красный.

Есть свидетели данного происшествия. Но работники ГиББД не проведя освидетельствования в мед. учреждении, назначают виновным меня, якобы не попустил машину завершающую движение на желтый. При подписании протокола инспектор сказал, чтобы я подписал, а потом могу и обжаловать. Я был в стрессовом состоянии.

Как и где я могу обжаловать данное решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, но я думаю, что и у 93 так женайдутся свидетели, что он ехал на желтый, да и + компетентное мнение ГИБДДшника сыграет важную роль.

С уважением,