15 лет назад купили гараж по соседски словесно без составления документов, хозяин умер, как оформить гараж.

• г. Октябрьск

15 лет назад купили гараж по соседски словесно без составления документов, хозяин умер, как оформить гараж.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Олеговна! Попробуйте в судебном порядке. Обычно адвокат с клиентом встречаются, обсуждают дело, изучают документы и определяются с тактикой ведения дела. Есть такая практика, причем положительная, но это в том случае, если наследники согласятся с заявленными требованиями и подтвердят факт продажи. Но признание права собственности в силу приобретательной давности вряд ли возможно.