Как оформить гараж в собственность если его купил 10 лет назад, а бывший хозяин давно умер?

• г. Кунгур

Как оформить гараж в собственность если его купил 10 лет назад, а бывший хозяин давно умер?

Ответы на вопрос (1):

признается право собственности через суд. существенный нюанс в данном вопросе это наследники бывшего хозяина и факт передачи денежных средств за гараж. лучше бы посмотреть договор основание.