Право жителей крайнего севера на оплату проезда до места отдыха и обратно - применимость для жителей Республики Коми работающих в Коми

• г. Сыктывкар

Согласно закону ТК РФ жители крайнего севера имеют право на оплату затрат за проезд до места отдыха и обратно. Я живу в Респ. Коми, а работаю в Питерской организации, которая тоже находится в Коми. Имею ли я такое право? И в каком законе прописано?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше рабочее место находится в РКС, то вы имеете право на эту льготу.

Ст. 325 ТК РФ.