Как сделать доверенность без хозяина машины в моем случаи он уехал в баку а без него.

• г. Харцызск

Как зделать довереность без хозяина машины в моем случаи он уехал в баку а без него.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая Вам нужна доверенность и для каких целей. Для управления автомобилем доверенность не требуется. Нотариальную доверенность без собственника не сделаете