Не возвращают страховку на кредит в Сбербанке - что делать дальше?

• г. Железногорск

Я взял кредит в сбербанке при этом навязали страховку потом мне сказали что ее можно вернуть иди и напиши заявление пошёл написал там сказали вернут в течении 10 дней а прошло 1.5 месяца задалбали кормить завтраками что по горячей линии что в сбербанке подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о возврате страховки

выиграю ли я суд и возместят ли мои растраты на судебные издержки и страховку