Долги на два кредита в банке не закрыты после погашения указанной суммы

• г. Сургут

У меня имеется два кредита в одном и том же банке. По кредитным договорам была допущена просрочка. В результате, банк продал мой кредит коллекторам. Они, в свою очередь выставили сумму со своими %. 9 сентября я позвонла в коллекторское агенство и уточнила, какие суммы мне необходимо внести по этим двум кредитам, чтобы полностью погасить и закрыть их. Они мне эти суммы озвучили и в этот же день я внесла эти деньги. Сегодня, 3.03.14, спустя месяц, после внесения мной озвученной суммы, я узнаю, что ДОЛЖНИК перед банком. Так как та сумма которую я внесла, оказывается, закрывает только ОДИН мой кредит, а не те два, о которых шла речь. Банк конкретного ответа не дал, только заученные фразы, а коллекторское агенство просто начало вымогать из меня дальше деньги, которые я в свою очередь, уже заплатила. Справку о закрытии кредита мне не дают. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами не связывайтесь больше. Посылайте их в суд, все вопросы решайте с банком.