Как вернуть автомобиль продавцу после покупки, если он не удовлетворяет моим требованиям в техническом состоянии?

• г. Мурманск

Могу ли я вернуть купленный авто продавцу (договор купли продажи не был составлен, только расписка о получении денежных средств и авто), если меня не устраивает автомобиль в ходе проверки на тех состояние? Прошла примерно неделя.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию о возврате денег.

Не отдаст - в суд

претензию ему?

ДА, ЕМУ претензию