Как гражданину украины въехать в крым

• г. Симферополь

Через какое время гражданину Украины можно въехать обратно в Крым, пробыв в Крыму 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можно въехать - сразу.

Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

Подскажите мне еще, пожалуйста, если я не работаю и пока не планирую получать российское гражданство, но собираюсь жить в Крыму - мне нужно теперь каждые 90 дней выезжать и заезжать обратно?