Прошу Вас проконсультировать меня, я хочу переделать отечественный автомобиль (кузов, двигатель, шасси) зная

• г. Магнитогорск

Прошу Вас проконсультировать меня, я хочу переделать отечественный автомобиль (кузов, двигатель, шасси) зная, что необходимо оформление документально в ГИБДД, возможно разрешение у завода изготовителя и т.д. и т.п. Где мне получить исчерпывающую информацию по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД.