Судебная экспертиза - качество строительства и ограничение доступа дольщика

• г. Барнаул

Назначена судебно строительная экспертиза качества строительства объекта долевого участия, правомерно ли ограничение доступа дольщика в квартиру, когда застройщик вероятно устраняет недостатки?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли ограничение доступа дольщика в квартиру, когда застройщик вероятно устраняет недостатки

Вы хозяин

Ограничение доступа не правомерно