Задержка и неправильный товар - Как решить проблему с интернет-магазином?

• г. Набережные Челны

Заказала телефон в интернет магазине, оплатила на почте наложенным платежом. Придя домой распоковав телефон обнаружила что он не того цвета и не соответствует описанию. Писала продавцу, дней 5 игнорировали, а день на на 11, написали что уладят мою проблему в течении 3 рабочих дней. Прошло 14 дней. Они просто тянули время. Сейчас опять не отвечают. Они находятся в другом городе, есть контактные данные отправителя. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег.

Не могли бы вы мне помочь с этим?

добрый день. с радостью могу вам помочь. напишите мне в личное сообщение суть вопроса.