Стадии составления искового заявления о отмене отцовства после развода в случае, когда ребенка автоматически записали на бывшего мужа, несмотря на 2 года разлуки и его несоучастие в рождении дитяти

• г. Егорьевск

Как написать исковое заявление в суд об отмене факта отцовства после развода. (2 года совместно не жили, родила от другого мужчины, а ребенка автоматически записали на бывшего мужа).

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться с иском об оспаривании отцовства. Иск должен соответствовать ст. 131-132 ГПК

Заявление составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Готова помочь.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.