Как отказаться от договора о купле-продаже до получения сертификата - возможные последствия и дальнейшие действия

• г. Чусовой

Зравствуйте, седня оформили договор о купли-продажи, через 5 дней будет готов сертификат, но можно ли отказаться еще до получения этого нового сертификата? Всплыли некоторые обстоятельства прямо сегодня. Я продавец. И продавать не хочу. Куда опять идти? Как действовать? И если они не пойдут покупатели в отказную? Что делать? Помогите. Я слышала, что могут только приостановить на месяц, если я приду одна расторгать договор. А что будет после этого месца например? И в чью пока пользу? Деньги они должны в течении этих 5 дней, но мне еще не заплачены.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.