Спор о квартире - мать требует деньги за квартиру, подаренную дядей

• г. Липецк

Мне дядей была подарена квартира. Я ему помогал деньгами. Потом он умер. По прошествии нескольких лет, мать вымогает с меня деньги за эту квартиру, т.к она была бы наследницей! Якобы это было не дарение, а продажа таким образом.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения оформлен, зарегистрирован, какие могут быть вопросы