Как получить документы на приватизацию садового участка, если председатель отказывает и как решить проблему с переносом ограды?

• г. Новокузнецк

Куда можно обратиться если председатель садового общества отказывает предьявить документ на приватизацию садового участка с. Мотивацией перенести ограду на 7 см. Мы перенесли сейчас опять еще перенесите на 7 см столб энергосети Стоит за оградой. Что. Делать? Сколькораз можно перестовлять ограду по его просто предирки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании его действий незаконными.