Если отказали в получении жилья. С чего начинать? Подавать в суд по месту регистрации? Составлять исковое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Если отказали в получении жилья. С чего начинать? Подавать в суд по месту регистрации? Составлять исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату для консультации в очном порядке

Составьте исковое заявление о обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.