Можно ли заключить внутренний договор для лицензирования медкабинета в Роспотребнадзоре?

• г. Балаково

Для лицензирования медкабинета в роспотребнадзоре дали целый список документов о заключении договоров на сбор мусора, стирку белья, обслуживания вентиляции и т.д. меня интересует эти договора нужно заключить с посторонними организациями или можно свой внутренний договор составить.

Ответы на вопрос (1):

можно свой внутренний договор составить