Вопросы о гражданстве - мое положение как бывшей гражданки Узбекистана с российским паспортом

• г. Москва

Я бывшая Гражданка Узбекистана, Уехала в 2004 году-и получила Российское гражданство, Паспорт РУ на руках, отказ от гражданства подавала в паспортный стол в 2004 году Нужно или нет мне обращаться вУФМС и Распостроняеться закон о втором гражданстве на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РУ либо о его утрате - необходимо СРОЧНО письменно уведомить ФМС РФ о двойном гражданстве

Иначе штраф