Надо ли ему обращаться в Юстицию для внесения изменений паспортных данных в документы о собственности?

• г. Краснодар

При приватизации квартиры мой сын (как несовершеннолетний) стал собственником

1/2 доли квартиры. В 20 лет ему надо сменить паспорт. Надо ли ему обращаться в Юстицию для внесения изменений паспортных данных в документы о собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо. В управление ФРС.