Необходимость подтверждения гражданства России при предыдущем гражданстве Узбекистана - что делать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, а надо подтверждать гражданство России, если 10 лет назад я была гражданином Узбекистана? Я отказалась от гражданства Узбекистана при получении российского, но у нас никто не забрал Узбекский паспорт. В посольстве Узбекистана в России мне выдали справку о выходе из гражданства. Надо ли мне сейчас подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сейчас ничего подавать Вам - не нужно.