Что делать, если заказчик отказывается оплатить выполненную работу, ссылаясь на предыдущие платежи из договора?

• г. Иваново

Договор имеется (между физическими лицами) смета с ценами на работы тоже есть. Всё подписано заказчиком. Теперь когда работы выполнены, заказчик, не хочет оплачивать сделаную работу мативируя что слишком много уже заплатила за предыдущие этапы работ. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию о выплате суммы, указывайте срок для добровольного исполнения. Если так и не исполнят, то подавайте в суд иск