Можно ли требовать обмен или возврат денег за новый iPhone с проблемой со связью?

• г. Санкт-Петербург

У меня новый телефон iPhone. стала пропадать связь. В магазине менять отказали, взяли на экспертизу. Экспертиза показала, что полностью исправен, ремонт не производился. Телефон я забрала, но проблема так и осталась. Всё равно пропадает связь. Могу ли я требовать обмен или возврат денег. Телефон куплен 04.07 2014

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, там просить назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)