Куда можно обратиться если коллекторская компания звонит и пишет смс на мой номер, но из за другого человека.

• г. Москва

Куда можно обратиться если колекторская компания звонит и пишет смс на мой номер, но из за другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Вы можете направить жалобу в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (жалобу можно направить, заполнив форму на официальном сайте)