Как вернуть деньги за билет на междугородний автобус после опоздания?

• г. Назарово

Сегодня опоздала на автобус междугородний который шел в 5 утра. Уехать нужно было срочно! Нашла с кем уехать, но по приезду обратно в свой город, подошла в автокассу и попросила вернуть мне деньги за билет. На что мне ответили, что прошло более трех часов и уже ничего нельзя сделать. Как быть? Если ждать открытия кассы я не могла, а когда вернулась в город, то мне отказывают?

Ответы на вопрос (1):

После отправления автобуса — билеты к возврату не принимаются

Правила возврата билетов на междугородних маршрутах