Вопрос о гражданстве с двойным гражданством и необходимость уведомления

• г. Подольск

Являюсь ли я гражданином с двойным гражданством? В 2005 г. получила гражданство РФ, до этого времени было гражданство Узбекистана. Срок действия паспорта Узбекистана истек в 2006 г. Необходимо ли мне писать уведомление о двойном гражданстве? И где? Т.к. я прописана в Ставропольском крае, а проживаю по временной регистрации в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, в обязательном порядке нужно уведомление. Обращайтесь, есть решение.