Сумму алиментов с безработающих... Заранее спасибо!

• г. Москва

Сумму алиментов с безработающих...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если алименты взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ (примерно от 27 тыс руб)

В таком случае взыскивайте в твердой денежной сумме равной прожиточному минимуму на детей в вашем городе.

Алименты по решению суда взыскиваются кратно прожиточному минимуму на ребенка, установленному в Вашем регионе.

Сумма алиментов зависит от материального положения сторон и потребностей ребенка.

В соответствии со средним прожиточным уровнем. По Москве приставы делают расчёт из суммы 24 000 рублей