Конфликт по родительству - возможность забрать ребенка под свою опеку

• г. Киев

Я был не совершенно летний когда несовершенно летняя девочка от меня забеременела, у нас возник конфликт по поводу ребенка, она сказала что он не от меня, но записан он был и есть на мне... мы разошлись и более пол года не общаемся, теперь она хочет стянуть с меня алименты! На данный момент мне 19 ей 16, у меня вопрос: могу ли я забрать у нее ребенка под свою опеку?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке. если докажете, что условия проживания для ребенка у Вас лучше, чем у нее.