Бюджетному образовательному учреждению предлагается альтернативный путь для реализации капитального ремонта

• г. Новосибирск

Бюджетному образовательному учреждению выделены бюджетные средства на капитальные ремонт.

Учреждение правило аукцион, который признан не состоявшимся.

Вопрос:

как правомерно поступить обр. учреждению, для реализации данного проекта, при условии что нашлась организация готовая выполнить работы, но по прямому договору.

Ответы на вопрос (1):

Ответственному лицу бюджетной организации за проведение аукциона (торгов) лично обратиться за помощью на возмездной основе к юристу/адвокату.