Как правильно оспорить запрет на въезд в РФ, наложенный Росспотребнадзором, из Ташкента? Советы по составлению заявления.

• г. Ташкент

Необходимо правильно составить заявление о обжаловании запрета на въезд в Рф, наложенный Росспотребнадзором, в Тверской суд г. Москва. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать, с учетом, что я нахожусь в Ташкенте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь адвокатам по месту нахождение суда.