Как решить проблему с отсутствующим адресом на дачном участке для получения почты, скорой помощи и вызова такси?

• г. Красноярск

У меня дачная участок я построил дом 50 кв.м свидетелства ест на права собсвенност толька проблема мой адрес не где нет как сделат чтобы мне пришло почта скорая помощ такси мой ул навиготор не показивает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно пройти ряд инстанций. Данная информация платная, которую вы можете получить в режиме очной консультации.