Молодая семья с 6 детьми, ожидающая 7-го, в поисках информации о выделении автомобиля микроавтобуса - Законодательство и рекомендации во Владимирской области

• г. Судогда

У нас с мужем 6 детей, ждем 7-го. Проживаем во Владимирской области. Вопрос на счет выделения автомобиля микроавтобуса. Принят ли какой-нибудь закон? Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет - на региональном уровне принимаются распоряжения об обязательствах обеспечивать пассажирскими микроавтобусами многодетные семьи, за счет местных бюджетов

Обращайтесь в областную администрацию с такой просьбой