Алименты плачу исправно, но хочу видеть ребенка чаще - что может присудить суд?

• г. Нижний Новгород

Жена увезла ребенка на ПМЖ в другой город. Мы разведены аллименты плачу исправно во время и в срок.. Хотелось бы видеть ребенка видеть чаще предложил жене чтоб каждый месяц привозила бы хотя бы на неделю, но увы не согласилась.. Есле подам иск в суд по этой проблеме что может присудить суд.

Ответы на вопрос (1):

Есле подам иск в суд по этой проблеме что может присудить суд

если ПРАВИЛЬНО сформулируетет требования - ВСЕ, что ВЫ хотите